• Einstellungen
Freitag, 14.09.2018

Fussball Landesliga

SV Einheit Kamenz - Radebeuler BC Sa., 14.00

Großenhainer FV - VfB Empor Glauchau Sa., 15.00

SV Olbernhau - BSG Stahl Riesa So., 15.00

Fussball Landesklasse Mitte

SV Wesenitztal - TuS Weinböhla Sa., 15.00

Meißner SV - Hartmannsdorfer SV EmporSa., 15.00

BSC Freiberg - FV Gröditz 1911So., 15.00

Fussball Kreisoberliga

Coswiger FV - TSV 1862 RadeburgSa., 15.00

Lommatzscher SV - BSG Stahl Riesa 2.Sa., 15.00

SG Canitz - LSV TauschaSo., 15.00

Großenhainer FV 2. - SV StrehlaSo., 15.00

Berbisdorfer SV - Traktor PriestewitzSo., 15.00

FV Zabeltitz - SV LampertswaldeSo., 15.00

SG Kreinitz - Traktor KalkreuthSo., 15.00

Fussball Kreisliga

Fortschritt Meißen-West - Saxonia NauwaldeSa., 15.00

TuS Weinböhla 2. - Wacker NünchritzSa., 15.00

SV 20 Koselitz - SpG Röd.-Bob./Sa. ZeithainSa., 15.00

SG Canitz 2. - Wacker Zehren.So., 13.00

Lok Nossen - SV DeutschenboraSo., 14.00

TSV Garsebach - LSV BarnitzSo., 15.00

Fussball 1. Kreisklasse

FV Gröditz 1911 2. - Einheit GlaubitzSa., 15.00

Weistropp/Klipphausen - SV BornaSa., 15.00

SpG Gohlis/Kreinitz 2. - SV BaßlitzSa., 15.00

Berbisdorfer SV 2. - TSV Merschwitz.So., 13.00

Meißner SV 2. - Großenhainer FV 3.So., 13.00

SpG Fort. Meißen-W. 2./Mo. Sörn. - SV Stauchitz 47So., 15.00

SV Frauenhain - Grün-Weiß EbersbachSo., 15.00

Fussball 2. Kreisklasse

Weistropp/Klipphausen 2. - TSV Merschwitz 2.So., 11.00

TSV Garsebach 2. - LSV Barnitz 2..So., 13.00

SV Seerhausen 49 - SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2.So., 14.00

SG Miltitz - TSV 1862 Radeburg 2..So., 14.00

Fortuna Leuben - ESV Lok RiesaSo., 15.00

Handball Sachsenliga Männer

LHV Hoyerswerda - HSG Riesa/Oschatz So., 17.00

Handball Verbandsliga Ost Männer

Radebeuler HV - HSG Freiberg 2. Sa., 18.00

SV Niederau - HSV Weinböhla So., 17.00

SG Zabeltitz-Großenhain - Radeberger SVSo., 18.00

Handball Verbandsliga Ost Frauen

VfL Meißen - HSV WeinböhlaSa., 18.00

Handball Verbandsliga West Frauen

HSV Mölkau-Die Haie - SG Riesa/Oschatz 2. So., 14.00